Isa Engineering GmbH - Im Blankenfeld 1, D-46238 Bottrop

TEAM.

AUF GUTE ZUSAMMENARBEIT.

Wir haben Ihr Interesse geweckt? Das freut uns. Gerne können Sie uns telefonisch in den Bürozeiten erreichen. Oder Sie schreiben uns ein unverbindliches E-Mail. Wir werden uns schnellst möglich bei Ihnen melden.

UNSERE BÜROZEITEN
Wir sind von Montag bis Freitag von 8.00 Uhr bis 16.30 Uhr für Sie da.

DIREKTKONTAKT

Stacks Image 1750922
RAINER MINK
Kaufmännische Geschäftsführung
Telefon: 02041.775977-11

Rainer.Mink@isa-engineering.de
Stacks Image 1750932
MARTIN NIERATSCHKER
Projektleiter Wärmebehandlung
Telefon: 07773.9378810

Martin.Nieratschker@isa-engineering.de
MARKUS WAGENER
Projektierung Industrieautomation
Telefon: 02041.775977-17

Markus.Wagener@isa-engineering.de
MARINA LARBERG
Projektierung Elektrodokumentation
Telefon: 02041.775977-13

Marina.Larberg@isa-engineering.de
JONAS MINK
Projektierung Mechatronik
Telefon: 02041.775977-0

Jonas.Mink@isa-engineering.de
Stacks Image 1750967
UWE BLATZ
Technische Geschäftsführung
Telefon: 02041.775977-15

Uwe.Blatz@isa-engineering.de
Stacks Image 1750977
ROLAND ENDER
Projektleiter Elektrotechnik
Telefon: 02041.775977-14

Roland.Ender@isa-engineering.de
Stacks Image 1750987
GERD ROHLF
Projektierung Elektroinstallation
Telefon: 02041.775977-12

Gerd.Rohlf@isa-engineering.de
Stacks Image 1750997
ARNT CLASSES
Projektierung Elektrotechnik & Mechatronik
Telefon: 02041.775977-16

Arnt.Classes@isa-engineering.de
Stacks Image 1751019
RAINER MINK
Kaufmännische Geschäftsführung
Telefon: 02041.775977-11

Rainer.Mink@isa-engineering.de
Stacks Image 1751029
UWE BLATZ
Technische Geschäftsführung
Telefon: 02041.775977-15

Uwe.Blatz@isa-engineering.de
Stacks Image 1751039
MARTIN NIERATSCHKER
Projektleiter Wärmebehandlung
Telefon: 07773.9378810

Martin.Nieratschker@isa-engineering.de
Stacks Image 1751049
ROLAND ENDER
Projektleiter Elektrotechnik
Telefon: 02041.775977-14

Roland.Ender@isa-engineering.de
MARKUS WAGENER
Projektierung Industrieautomation
Telefon: 02041.775977-17

Markus.Wagener@isa-engineering.de
Stacks Image 1751067
GERD ROHLF
Projektierung Elektroinstallation
Telefon: 02041.775977-12

Gerd.Rohlf@isa-engineering.de
MARINA LARBERG
Projektierung Elektrodokumentation
Telefon: 02041.775977-13

Marina.Larberg@isa-engineering.de
Stacks Image 1751085
ARNT CLASSES
Projektierung Elektrotechnik & Mechatronik
Telefon: 02041.775977-16

Arnt.Classes@isa-engineering.de
JONAS MINK
Projektierung Mechatronik
Telefon: 02041.775977-0

Jonas.Mink@isa-engineering.de
ISA ENGINEERING
Im Blankenfeld 1, D-46238 Bottrop, Telefon: 02041. 7759770
office@isa-engineering.de
ISA ENGINEERING
Im Blankenfeld 1
D-46238 Bottrop

Telefon: 02041. 7759770
office@isa-engineering.de